ТИУ перешел на дистанционное обучение

09:11 12 ноября 2020

С 12 ноября и до особого распоряжения учебный процесс в Тюменском индустриальном университете, включая филиал в городе Тобольске, будет осуществляться в электронной информационно-образовательной среде. Это касается программ среднего профессионального, высшего образования и соответствующих профессиональных программ.

"Такие меры приняты в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции", — сообщает пресс-служба вуза.

С 9 по 30 ноября 2020 года согласно распоряжения губернаторов ХМАО и ЯНАО Филиалы ТИУ в городах Сургуте, Нижневартовске и Ноябрьске проводят лекционные занятия с применением электронной информационно-образовательной среды и дистанционных образовательных технологий, без посещения обучающимися корпусов университета. Практические занятия будут проходить очно, с разведением потоков обучающихся по разным аудиториям и в малых группах.

С 9 по 22 ноября согласно распоряжению губернатора Тюменской области на дистанционный формат обучения перешел Общеобразовательный лицей ТИУ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024