В Тюмени завершается конкурс детских рисунков "Я рисую Победу!"

16:30 16 сентября 2020
Фото: ДЮСШ "Прибой"

Детско-юношеская спортивная школа "Прибой" подводит итоги конкурса детских рисунков "Я рисую Победу!", стартовавшего в феврале и приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Работы принимаются вплоть до 23 сентября, победителей назовут 28-29 сентября.

Принять участие в конкурсе приглашаются дети в возрасте до 18 лет включительно. Для этого необходимо быть участником группы "МАУ ДО ДЮСШ "Прибой" в социальной сети "ВКонтакте" и сделать рисунок на одну из предложенных тем: "Я помню. Я горжусь", "С Днем Победы!", "Солдаты Великой Отечественной войны", "Военная техника 1941-1945 гг.", "Символы Великой Победы", "Награды". 

Работа должна быть выполнена на бумаге (любой вид бумаги, включая картон) и в любой технике рисования (карандаши, краски, фломастеры и прочее). Для каждого выставляемого на конкурс рисунка должны быть указаны: название и автор рисунка (фамилия, имя, возраст ребёнка); контактные данные родителей. Рисунок необходимо передать администраторам ДЮСШ "Прибой" по адресу: Тюмень, проезд Борцов Октября, 2а. 

Рисунки могут быть не допущены к участию в конкурсе в следующих случаях: рисунок не соответствует тематике конкурса; не выполнены условия конкурса; рисунок противоречит законодательству РФ. 

Все участники будут награждены поощрительными призами. Авторы трёх лучших работ получат дипломы и подарки от организаторов.

Отметим, что в связи с ограничительными мерами режима повышенной готовности работы временно принимались в электронном виде. Ознакомиться с уже поступившими рисунками можно в специальном конкурсном альбоме

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024