Тюменцы могут бесплатно сыграть в компьютерном клубе TRUE GAMERS

18:33 25 августа 2020
Фото: True Gamers

TRUE GAMERS в своих социальных сетях запустил розыгрыш 1000 бонусов. Для получения шанса на победу необходимо выполнить простые условия. Принять участие можно в Instagram и во "ВКонтакте".

Любой подписчик клуба имеет возможность выиграть бонусы и пополнить игровой счет на целую 1000. Всего будет двое победителей. Итоги розыгрыша станут известны 31 августа.

Для участия в конкурсе во "ВКонтакте" необходимо подписаться на TRUE GAMERS, сделать репост записи с розыгрышем и оставить комментарий под постом в группе. Для самых внимательных организаторы подготовили специальный приз. Кто найдет небольшую ошибку в посте с розыгрышем, тот и получит дополнительный бонус.

Для участия в Инстаграме необходимо подписаться на TRUE GAMERS, отметить лайком публикацию о розыгрыше. В комментариях под сообщением о розыгрыше следует, не повторяясь, выделить трех друзей. Количество комментариев не ограничено, чем больше их будет, тем ближе станет заветный приз.

TRUE GAMERS - мощнейшая кибер-арена в Тюмени. Здесь вы найдете 70 игровых машин, 5 специализированных залов, полный пакет HyperX, буткемпы от MSI, геймерскую зону PS4PRO. Клуб открыт круглосуточно, забронировать компьютер можно по телефону +79044925025.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024