Дом культуры "Водник" запустил три новых проекта ко Дню рождения Тюмени

11:00 30 июня 2020
Фото: Александр Пересторонин

В своих социальных сетях ДК "Водник" запустил интересные проекты в онлайн-формате. Организаторы напомнили, что 26 июля Тюмень отметит свое 434-летие, и призвали горожан присоединяться к участию во флешмобах.

Каждый проект особенный и отличается от других, поэтому любой тюменец может выбрать для участия определенный флешмоб или попробовать себя сразу в трех.

Первый проект – "Я люблю Тюмень". Для участия необходимо сочинить стихотворение про наш город, записать на видео и отправить на почту dkvodnik@mail.ru до 19 июля. Также среди участников пройдет розыгрыш подарков в каждой из возрастных категорий: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет, 19-25 лет, от 25 лет и семейное творчество.

Дом культуры "Водник" предлагает высадить деревья в честь Великой Победы и позаботиться об экологии, а заодно и стать участником онлайн-проекта "Древо моей жизни". Сфотографируйте момент высадки дерева, после чего отправьте снимок в личные сообщения "Водника". Работы принимаются до 25 июля.

Еще один не менее интересный формат порадует всех творческих жителей города. "Парад тюменцев" – проект, в котором можно проявить фантазию и придумать костюм тюменца или тюменки. Использовать можно абсолютно любые материалы. Для участия присылайте фото нарядов в сообщения ДК.

Возрастных ограничений нет, поэтому присоединиться к проектам могут тюменцы любого возраста. Давайте таким образом все вместе поздравим наш любимый город с Днем рождения!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024