В Тюменской области высоко оценили работу АНО "Центр "Третий возраст"

13:20 12 марта 2020
Фото: oprf72.ru

Председатель Общественной палаты Тюменской области Геннадий Чеботарев вручил благодарственные письма различным организациям региона, занимающимся социальным обслуживанием населения. Экспертная комиссия оценивала заслуги и достижения организаций в 2019 году. Особой похвалы удостоился геронтологический центр "Третий возраст".

– Мы стараемся повышать качество жизни представителей старшего поколения, осуществляем множество социально значимых проектов. Рады, что наша деятельность заслужила высокой оценки. Это мотивирует трудиться на благо региона дальше, – рассказал директор центра Владимир Бабушкин.

Напоминаем, деятельность центра направлена на осуществление социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, в том числе детей-инвалидов, проживающих на территории города Тюмени, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся в посторонней помощи.

Главная задача центра, прежде всего, создание оптимальных условий для максимально возможного продления пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в привычной для них социальной среде.

Узнать подробности работы центра, задать интересующие вопросы, уточнить даты проведения встреч и получить консультационную поддержку можно по телефону: 93-13-73 или обратившись в Региональный геронтологический центр социальных технологий "Третий возраст" по адресу: ул. Карла Марка, 123/1, каб. 20, подробная информация на сайте www.третий-возраст.рф.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024