Тюменские студенты выступили в ЦУМе

20:23 14 марта 2020
Источник: Тюменский ЦУМ

Студенты Тюменского института культуры факультета социально-культурных технологий показали свою программу "Человек человеку", выступив на Арт-фесте в ЦУМе.

Торговый центр уже не в первый раз становится площадкой для проведения культурных мероприятий. Заслуженный работник торговли РФ, член Общественной палаты Тюменской области Наталья Осинцева сообщила, что такая обстановка – необычна как для выступающих, так и для зрителей. Площадка отличается от концертного зала или отдельной аудитории – здесь постоянный круговорот людей, в этом главная особенность.

По словам руководителя факультета социально-культурных технологий Тюменского института культуры Евгения Акулича, студенты уже не в первый раз демонстрируют свои возможности в таком формате. Премьера состоялась перед Новым годом. А в этот раз на необычную сцену вышли студенты второго курса. Они представили свои зарисовки, в которых показали, как 

невнимание и равнодушное отношение к ближнему часто оборачивается трагедией, как личной, так и общественной.

Выступление прошло в артистической и интерактивной форме, при этом его сопровождало лаконичное и ёмкое музыкальное оформление. Евгений Акулич надеется, что люди привыкнуть видеть в ЦУМе не только торговые площади, но и возможность общения и погружения в культурную среду, сообщили в департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024