Турагент – работа, которая дарит развитие и счастье

18:43 23 декабря 2019

Подавляющее большинство психологов сходятся в убеждении, что работа должна приносить радость.

Если не 100%, то хотя бы 60% или 80% заданий работника должны приносить не только доход, но и чувство удовлетворения. При этом в идеале профессия должна обеспечивать человеку не только профессиональный, но и личностный рост. Одним из таких призваний может стать работа турагента или менеджера по туризму.

Работа в туристическом агентстве имеет множество особенностей, которые позволяют получать от каждодневного труда настоящее удовольствие. Во-первых, это отсутствие рутины. Она абсолютно исключена, ведь каждый день вам придется общаться с новыми людьми и узнавать что-то новое.

Кстати, это уже второй плюс – постоянное развитие кругозора. Турагент должен постоянно развиваться, изучать туристический рынок и быть на пике знаний по профессии. Впрочем, отсюда вытекает и третий плюс, ведь знания о путешествиях и отелях помогут и самому дешево и с комфортом повидать весь мир, и подбирать лучшие предложения для своей семьи и друзей. Также профессия турагента предполагает гибкий график работы, регулярное пребывание онлайн и возможность работать удаленно.

Таким образом, менеджер по туризму – это возможность путешествовать, каждый день открывать для себя что-то новое, заводить полезные знакомства и постоянно развиваться. И выучиться на турагента можно всего за 4 недели в режиме онлайн.

Туристическое агентство "PRO.TOURISM" запустило онлайн-курс "SchoolProTourism". Уроки проводятся по согласованию в удобное для ученика время и включают три траектории обучения на выбор. После обучения каждый, как минимум, получит запасную профессию, которая обязательно окупится, и универсальные знания, легко применимые на практике, а лучшие смогут войти в команду агентства "PRO.TOURISM".

Узнать подробности и задать все интересующие вопросы можно на странице "Турагентство "PRO.TOURISM" – Тюмень" в социльной сети "ВКонтакте" или на странице проекта в Инстаграм.

Теги: туризм

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024