Всё о туризме в Тюменской области можно узнать в мобильном приложении Visittyumen

19:07 12 декабря 2019

Мобильное приложение Visittyumen расскажет тюменцам и гостям Тюменской области о достопримечательностях, активном туризме, экскурсиях в регионе и многом другом. Для комфортного использования в приложении есть удобное меню.

Актуальность мобильного приложения связана с растущим туристическим потоком на территорию Тюменской области и активным развитием внутреннего туризма. Сервис помогает жителям и гостям региона спланировать досуг, найти информацию о туристических объектах, мероприятиях, кафе, гостиницах и туроператорах.

В приложении Visittyumen вы найдете всё об активном туризме, гастрономии, здоровье, истории и культуре региона, охоте и рыбалке, паломничестве, ремеслах, событиях и фестивалях, шоппинге и экотуризме.

Структура приложения выстроена логично и очень просто для любого пользователя. Выделяет его среди других актуальность контента и постоянное обновление фотографий. Кроме того, в приложении есть календарь событий, в котором можно посмотреть информацию о ближайших мероприятиях.

Мобильное приложение Visittyumen имеет большую значимость для формирования привлекательного образа Тюменской области и служит удобным путеводителем для жителей и гостей нашего региона.

Туристско-информационный центр Тюменской области – ГАУ ТО "Агентство туризма и продвижения Тюменской области" начал свою работу в 2017 году. Основными направлениями деятельности агентства являются консультационная и информационная функция, продвижение туристского потенциала региона, повышение узнаваемости Тюменской области за пределами региона. Руководитель - Мария Сергеевна Трофимова.

Теги: туризм

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024