Депутат и горожане обсудили благоустройство двора в Калининском округе

09:15 18 апреля 2019

Жильцы домов №159 и №163 по Московскому тракту в обсудили с депутатом Тюменской городской думы проект благоустройства дворовой территории.

Людей собралось много, у всех была возможность лично пообщаться с заместителем председателя гордумы Дмитрием Осиповым, представителями управляющей компании и управы Калининского округа. 

"Необходимо, чтобы люди были в курсе всех мероприятий по благоустройству и принимали самое активное участие в жизни своего района",  - считает Осипов.

На округе уже выработана система тесного взаимодействия жителей и депутата по контролю   работ по благоустройству. В прошлом году был обновлен двор по соседству. В еженедельном режиме проводились встречи, на месте устранялись все недочеты. Дмитрий Осипов попросил жителей и специалистов управы сообщать о проблемах в ходе проведения работ, чтобы он мог незамедлительно подключиться к их решению.

Председатель комитета по благоустройству Калининского округа Елена Леусенко рассказала, что во дворе будут обустроены новые тротуары, бордюры, спортивная площадка, зона для отдыха с парковыми качелями, новая контейнерная площадка и проведено озеленение. Представитель УК "Кондоминиум+" представил подробный план благоустройства двора.

Дмитрий Осипов подчеркнул: подрядчики должны соблюдать сроки проведения работ, чтобы жители не испытывали больших неудобств при реконструкции двора, сообщили в пресс-службе думы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024