Тюменские педагоги готовятся к конкурсу "Сердце отдаю детям"

10:00 22 января 2019

Ежегодный конкурс профессионального мастерства "Сердце отдаю детям – 2019" для педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей в Тюмени стартует 28 января. Прием заявок на участие завершится  25 января.

В конкурсе могут принять участие педагогические работники учреждений дополнительного образования отрасли спорта и молодёжной политики, осуществляющие деятельность по общеобразовательным программам (общеразвивающим и предпрофессиональным) дополнительного образования. Возраст конкурсантов не ограничивается, требование к педагогическому стажу – не менее 5 лет. 

Конкурс состоит из подготовительного этапа, заочного и очного туров.

Заочный тур пройдёт с 28 января по 1 февраля и включит в себя экспертизу образовательных программ и других материалов, предоставленных участниками конкурса. Итогом станет допуск конкурсантов до очного тура. Подготовительный этап для участников очного тура пройдёт с 4 до 8 февраля в форме индивидуального и (или) группового консультирования. Очный тур проведут с 11 до 22 февраля, сообщили в департаменте образования, сообщает МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024