Топ мероприятий в Тюмени на 18 – 20 января

15:46 17 января 2019

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет ТОП мероприятий на 18 – 20 января. Жителей и гостей города ждут на многочисленных спектаклях, экскурсиях и вечеринках. Подробнее — в обзоре.

Игротека для молодежи и всей семьи

Информационно-библиотечный центр для молодежи открывает семейную игротеку. Любой желающий может прийти один, с детьми или с компанией и сыграть в имеющиеся настольные игры, коих насчитывается более 20.

Когда: вторник - пятница с 10:00 до 19:00, суббота и воскресенье с 10:00 до 18:00. 

Где: Информационно-библиотечный центр для молодежи (Червишевский тракт, 15/1)

Вход свободный!

Спектакль "Не всё коту Масленица"

Спектакль на мотив произведения Островского. Деньги или любовь? Проблема счастливо разрешается, но остается… вечной. У зрителя будет возможность вдоволь посмеяться над ситуациями, в которых оказываются герои, полюбить кружево текстов русского классика.

Когда: 18 января в 19:00

Где: театр "Ангажемент" (ул. Олимпийская, 8а)

Стоимость: 200 — 450 рублей

Музыкальный вечер в музее

Выступит Александр Шевченко – сотрудник Музейного комплекса им. И.Я. Словцова. Прозвучат популярные эстрадные и неоклассические произведения современных авторов под фортепиано. Тюменцев приглашают насладиться прекрасными мелодиями, посетить музейное кафе и выставки. Приходи с семьёй или в дружеской компании. Назначай романтические свидания в музее.

Когда: 18 января в 18:00

Где: Музейный комплекс им. Словцова (ул. Советская, 63)

Вход свободный!

Вечеринка "Ретро FM"

Знаменитая вечеринка Ретро FM. Самые танцевальные хиты 70-х, 80-х и 90-х, конкурсы и подарки от организаторов.

Когда: 18 января в 20:00

Где: ресторан "Максимилианс" (ул. 50 лет Октября, 8б)

Стоимость: 300 рублей

Экскурсия "Ночь. Улица. Фонарь…. Автобус" на двухэтажном автобусе

Тюменцам предлагают посетить старинные кварталы города: Тычковку, Сараи и Потаскуй, пройтись по Ямской слободе, полюбоваться на вечерние огни набережной и Моста Влюбленных, освещение классических архитектурных форм Тюменского драматического театра.

Ты узнаешь, как в нашем городе развлекалось купечество, кого называли "парижанами", когда здесь появились первые автомобили, светофоры и автобусы. Обзорное экспресс-путешествие будет интересно и гостям Тюмени, и её жителям.

Когда: 19 января в 19:00

Стоимость: 1-й этаж – 200 руб,лей 2-й этаж – 300 рублей

Спектакль "Призраки"

"Призраки" - эксцентрическая комедия знаменитого итальянского комедиографа Эдуардо де Филиппо. Неисправимому романтику Паскуале, трогательно влюблённому в свою молодую жену, после целого ряда дешевых съемных квартир, удается снять огромный старинный дом – причем, совершенно даром! Дело в том, что за домом закрепилась дурная слава. Рассказывают, что много лет назад его владелец, испанский гранд, застал свою жену с любовником и велел замуровать их живыми. Вот слух о призраках, населяющих дом, и должен развеять Паскуале…

Героям знаменитой пьесы великого итальянского комедиографа предстоит по-новому посмотреть не только на своих близких, но и на самих себя. Призрачными становятся человеческие отношения, когда между людьми просачивается ложь, а настоящая любовь разрушается под грузом недоговоренностей и компромиссов.

Когда: 19 января в 18:00 

Где: Тюменский драматический театр, (ул. Республики, 129)

Стоимость: 200 — 1000 рублей

Спектакль "Поместье ворона"

Это мистический детектив и, одновременно, черная комедия, смешная и пугающая. Инспектор Раффинг попадает в поместье семьи Рейвенскрофт где расследует внезапную и загадочную смерть Патрика Рорка. Расследование идет через немыслимый лабиринт противоречивых версий смерти и не даст вам возможности предвидеть развязку преступления. Тебя будут дразнить, сбивать с толку, соблазнять, пугать и вести к темной встрече с правдой, а может и чем-то еще более загадочным.

Когда: 19 января в 18:00

Где: театр "Ангажемент" (ул. Олимпийская, 8а)

Стоимость: 250 — 450 рублей

Киномарафон Джима Керри

Кумир поколений. Актер с резиновым лицом, пародирующий с одинаковым успехом и Джека Николсона, и Леонида Брежнева. Единственный человек, попавший и в список "Самых раздражающих", и "Самых ценных" комедиантов всех времен. У него были свои взлеты и свои падения, серьезные попытки стать драматическим актером и удачные телевизионные проекты. В программе два фильма: "Маска" (с 19:30) и "Роковое число 23" (с 21:30). Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 19 января с 19:30

Где: Fabric bar (ул. Молодежная 74/4, этаж 2) 

Вход за депозит 200 рублей

Вечер знакомств и флирта

В программе вечера: танцы от шоу-балетов для разжигания страсти; конкурсы от ведущего для объединения сердец. Приглашаются все холостяки и холостячки.

Когда: 19 января в 20:00

Где: ресторан "Максимилианс" (ул. 50 лет Октября, 8б)

Стоимость: 300 рублей

Танцевальный турнир мировой серии WDSF Open 2019 на Кубок Губернатора Тюменской области

Ожидаются пары из 11 стран. Престижная международная судейская коллегия WDSF также будет представлена перечисленными странами. Музыкальная программа все дни турнира будет в руках звукорежиссера из Италии Federico Costanzi.

С каждым годом программа турнира и география только растет. В этом году ожидается свыше 3000 спортсменов! 19 января зрители увидят европейскую программу, а 20 января – латиноамериканскую. Тебя ждет выступление лучших танцоров мировой серии WDSF Open 2019, динамичная и яркая программа, танцевальные композиции от специальных гостей – формэйшн "Вера".

Когда: 19 и 20 января с 10:00

Где: СК "Центральный" (ул.Орджоникидзе, 60)

Стоимость: 500 — 2500 рублей (билеты в кассах СК "Центральный")

Полная версия топа здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024