В Тюмень на гастроли приезжает Московский театр мюзикла

16:44 14 января 2019

Московский театр мюзикла под художественным руководством Михаила Швыдкого  отправится на гастроли в Тюмень и Тобольск. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе театра.

"Наш театр с радостью откликнулся на предложение провести гастроли в Тюмени и Тобольске, городах, имеющих славную и благородную историю. Мы покажем наши последние премьеры, но надеюсь, что это сотрудничество продолжится и зрители увидят все наши спектакли", - процитировали в пресс-службе генерального директора Театра мюзикла Александра Новикова.

С 19 по 21 января труппа театра трижды покажет в Тюмени музыкальное ревю "Жизнь прекрасна" и дважды - детский мюзикл по книгам Льюиса Кэрролла "Чудеса и куролесы". Аналогичные показы ждут жителей Тобольска с 24 по 27 января.

В Тобольске же пройдут мастер-классы режиссера, арт-директора Театра мюзикла Марины Швыдкой и музыкального руководителя театра Татьяны Солнышкиной, творческая встреча с актером Ефимом Шифриным и круглый стол с участием Михаила Швыдкого по проблемам культурной политики, сообщает ТАСС.

Гастроли проходят при поддержке компании "СИБУР" в рамках направления "Культура" единой благотворительной программы "Формула хороших дел".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024