Русская Школа Управления вновь провела актуальный бизнес-практикум

16:38 28 ноября 2018

Стильный бизнес-практикум состоялся на базе Русской Школы Управления. Приглашенные эксперты обсудили с участниками встречи важные вопросы в сфере финансов.

Спикерами практикума выступили Елена Селиванова и Оксана Дроздецкая, а модератором Евгений Чупров. Организаторы мероприятия выражают благодарность Медикал отелю & СПА за предоставление уютной площадки и вкусный фуршет.

Кроме того, особую благодарность выражают Инне Мухиной за предоставление сертификатов на консультацию по арома-диагностике, Татьяне Корнеевой за сертификаты, которые позволят получить консультацию в сфере бизнеса, Ильяне Бурковой за возможность бесплатного обслуживания в течение месяца на портале гос.закупок.

Русская Школа Управления находит индивидуальный подход к каждому участнику своих уникальных по полученным знаниям и инструментам мероприятий. Всегда актуальные темы звучат на практикумах, модулях, семинарах, особое внимание уделяется подбору ярких и интересных спикеров. Отличное настроение каждого гостя и благодарные отзывы вдохновляет руководство компании на новые свершения и идеи.

Двери Русской Школы Управления всегда открыты. Впереди еще много интересных и познавательных мероприятий. Все интересующие подробности можно уточнить по телефону +7 (3452) 53-13-29.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024