Авторы тюменского проекта "Шанс" готовы делиться опытом

11:48 14 октября 2018

Команда социального проекта "Шанс" выпустила авторский сборник методических рекомендаций, в котором раскрывает технологию собственной системы наставничества. Методичку презентуют в Ялуторовск, Тобольске, затем – в Тюмени, а в дальнейшем может быть востребована и в других регионах.

Сборник включает четыре раздела: "О современном мире подростка", "Целебный контакт", "Эффективный подход", "Шаги шанса". На презентации активисты проекта "Шанс" познакомит начинающих руководителей с пособием, расскажут про наставничество и дадут рекомендации по воплощению проекта в других городах, поселках и школах, пишет "Мой портал".

"Сборник научит выстраивать работу с подростками. Существует множество подходов к решению проблем воспитания, но традиционные способы не всегда приносят результат.  Проект наставничества позволяет решать трудности конкретного ребенка определенными приемами, наиболее эффективными для него", — рассказала руководитель проекта "Шанс" Любовь Бровко.

По ее словам, идея о написании такой методички появилась после запросов специалистов, которые хотели бы реализовать проект на юге Тюменской области. Получить сборник в печатном или электронном виде можно у руководителя проекта "Шанс" Любови Бровко. Узнать подробности можно на сайте: шанс72.рф

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024