Фестиваль "Рок в защиту животных" добрался до Тюмени

12:42 10 октября 2018

В Тюмени благотворительный рок-концерт в поддержку животных пройдет в клубе Yes Rock Club в эту субботу, 13 октября. К международной акции #Рок в защиту животных, которая в этом году проходит в 69 городах, Тюмень присоединилась впервые. Организаторы хотят привлечь внимание к проблемам защиты животных и собрать средства для помощи зоозащитникам.

В программе фестиваля выступление тюменских групп "Панк-Рок Пушкина", Fire Flame, Fliesband, The Samhain, Keep Noise, "Сок Свежевыжатого Асфальта". На мероприятии будет работать тематическая фотозона и пройдет розыгрыш призов от спонсоров и партнеров. Средства, собранные на фестивале, передадут группам помощи животным "ЖиВи", "Верный друг" и "Счастливый кот".

"В Тюмени функционируют 12 групп помощи животным. Некоторые из них постоянно на слуху, но есть и те, о которых практически никто ничего не знает, волонтерам приходится там особенно сложно. Поэтому они решили объединиться и стать частью крупного музыкального мероприятия, чтобы обратить внимание на проблемы и напомнить остальным, что мы в ответе за тех, кого приручили", — рассказала куратор фестиваля "Рок в защиту животных" в Тюмени Дарья Григорьева.

Подробная информация о фестивале — в группе мероприятия "Вконтакте". Организаторы приглашают на фестиваль всех желающих, достигших 18 лет.

Как отметили в пресс-службе мультицентра "Моя территория", проект "Рок в защиту животных" стал победителем грантового конкурса "Моя идея".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024