В Тюменской области разыскали 19 преступников, находящихся в федеральном розыске

17:34 09 октября 2018

Итоги межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия "Розыск" подвели в управлении МВД России по Тюменской области. Мероприятие одновременно проводилось на территории всей России и стран ближнего зарубежья, поэтому нарушителям закона было сложнее скрыться от правоохранителей.

На территории Тюменской области было разыскано 37 преступников, из них 19 человек находились в федеральном розыске, 1 — в международном. Как уточнили в пресс-службе тюменской полиции, в основном граждане подозревались в совершении имущественных преступлений.

В ходе мероприятий был задержан мужчина, подозреваемый в разбойном нападении. Осенью 2014 года он со знакомым напал на прохожего и похитил крупную сумму денег. Один из злоумышленников вскоре был задержан, второй долгое время скрывался на Северном Кавказе. На днях мужчина вернулся в Тюмень и был пойман.

Также полицией был задержан житель Уватского района. После совершения кражи он скрылся от правоохранительных органов в Ханты-Мансийском автономном округе, в ходе операции его местонахождении было установлено.

Также полиции удалось отыскать более двадцати человек, пропавших без вести.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024