Тюменских студентов приглашают на курсы по проектному менеджменту

10:24 06 октября 2018

Мультицентр "Моя территория" в Тюмени запускает бесплатные курсы event-менеджмента для студентов, занятия начнутся с 9 октября. Участники узнают об основах администрирования и пообщаются с приглашенными экспертами.

Как сообщает "Мегатюмень", проект пройдет в три этапа: образовательная программа, стажировка, награждение.

Каждый участник получит "антизачётку", в которой будут проставляться отметки за посещение занятий. На лекционных и практических сессиях со студентами поработают региональные эксперты, руководители отделов и менеджеры проектов мультицентра.

Студентам расскажут о сфере проектирования и необходимых навыках в работе: администрирование, медиапродвижение, тайм-менеджмент, планирование и общение с людьми.

По результатам образовательной программы участники получат карту проектов, где пройдут стажировку и на практике познакомятся с организацией мероприятий разных тематик и масштабов, таких как "Культурица 2.0", линейка событий мультицентра "Моя территория", интерактивный квест "Открой свою Тюмень". Также студенты побывают на площадках "Космоса", "Медиаполиса", "Моего портала", где применят полученные знания и навыки в создании театральных и медийных проектов.

Участие в проекте бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024