Юные аромашевцы выступят на соревнованиях по ПДД в Европе

14:34 30 июня 2018

Школьники из Аромашевского района Тюменской области, победители Всероссийского конкурса "Безопасное колесо – 2018", готовятся к Европейскому конкурсу по безопасности дорожного движения, который пройдет в начале сентября в Будапеште, столице Венгрии.

Чтобы поблагодарить детей за уже проделанную работу и настроить их на новые победы, глава администрации Аромашевского района Игорь Власов лично встретился с ребятами, пожал каждому руку и поощрил их путевками в открывшийся тюменский аквапарк "ЛетоЛето", пишет "Тюменская область сегодня".

Отметим, что "Безопасное колесо – 2018" проходило в Краснодарском крае в детском центре "Орленок". В течение пяти дней наши юидовцы соревновались с командами из 83 регионов России. Ребята проходили заданные маршруты на велосипеде, выполняли многочисленные практические и теоретические задания. Долгожданное первое место для родного региона заработали Надежда Денисова, Юлия Волчек, Вадим Рябченко и Вадим Соколов — воспитанники Дома детского творчества села Аромашево. Тренер ребят Андрей Богачков, являющийся руководителем Дома детского творчества, отмечает, что первого места на России у аромашевской команды не было с 2007 года.

Теги: ПДД

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024