Жители Аромашевского района становятся предпринимателями

17:58 03 июня 2018

В Аромашевской районе зарегистрировано 246 субъектов малого и среднего бизнеса, среди них – 199 ИП и 47 малых предприятий. Они развивают сферу торговли, сельское хозяйство, транспорт, услуги, обеспечивают селян рабочими местами. Одним из местных предпринимателей стал Теа Гогадзе, который создал семейное кафе и радует жителей свежими десертами.

Кафе расположено в райцентре. Его хозяйка Теа Гогадзе, уроженка солнечной Грузии, собственноручно выпекает по домашним рецептам сладости. Кроме того, она готовит праздничные торты к семейным торжествам, настоящие кулинарные шедевры.

"Для украшения своих изделий леплю яркие цветы и фигурки животных, узоры из мастики, на специальном пищевом принтере вывожу фотографии и картинки из мультфильмов. В результате каждое лакомство получается индивидуальным и неповторимым. также в ассортименте торты грузинской кухни с добавлением грецких орехов", – делится предпринимательница.

Кафе присоединилось к международному марафону "Сладкое добро" и раз в месяц дарит ко дню рождения одного ребенка с ограниченными возможностями торт. Трое юных селян уже получили сладкие презенты. Также Теа Гогадзе дружит с семейным клубом "Верность", на годовщину которого преподнесла в подарок молодым парам с детьми большой торт с эмблемой организации, пишет "Тюменская область сегодня".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024