В Тюмени активно строят дороги, парковки и остановки

15:23 02 июня 2018

В Тюмени в 2017 году построили около 5,5 автодорог, провели капитальный ремонт улиц и путепроводов, обустроили около 600 новых парковочных мест. Об этом сообщил  заместитель директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Евгений Сорокин.

В прошлом году завершены работы по четырем объектам, которые перешли из 2016 года - на улицах Запольная, Свердлова, Первомайская и Московский тракт. Капитальный ремонт проводили на улице Чернышевского, на мосту Влюбленных, на улице Орджоникидзе построили парковку. Методом фрезерования отремонтировали примерно 21 км дорог, произвели щебенение около 10 км дорог. Кроме того, ремонтные работы провели на путепроводе через железнодорожные пути по улице Пермякова и на улице Сергея Ильюшина, пишет ИА "Тюменская линия".

Также в городе проводилась работа по наружному освещению улиц, обустройству остановочных комплексов, ремонту ливневой канализации на отдельных улицах. Помимо этого шла установка опор, перильного и барьерного ограждения, парковочных столбиков, светофоров и "лежачих полицейских".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024