Тюменки участвуют в проекте по достижению заветной цели

15:28 02 мая 2018

В Тюмени стартовал проект "Girl power" в рамках кампании "Яверювбудущее". Он призван помочь молодым тюменкам добиться значимых целей в жизни.

В течение 21 дня для участниц проекта проводят обучающие мастер-классы, спортивные мероприятия, дают возможность осваивать различные навыки и писать об этом в блогах. В первом мероприятии приняли участие 45 молодых тюменок. Девушки сыграли в игру, в ходе которой познакомились друг с другом и узнали о желаниях, которые каждая из них хочет исполнить, а затем послушали лекцию Марии Синюковой о продвижении интеллектуального продукта в социальных сетях.

"Мир все больше стремиться к стиранию гендерных различий в профессиональной сфере. В пространстве интернета этих различий вообще почти нет. Надо просто обладать знаниями и активно идти к цели", – отметила Мария Синюкова.

Следующую встречу для участниц провела радиоведущая, автор курсов голоса и речи Мария Кондратович. Она рассказала девушкам о том, как избавиться от уральского говора и слов-паразитов, объяснила принципы успешного публичного выступления, пишет "Мой портал".

Узнать подробнее о проекте можно на официальной странице в социальных сетях.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024