Тюменцы увидят авторскую версию рок-оперы "Юнона и Авось"

16:50 07 февраля 2018

Авторскую версию самой известной российской рок-оперы "Юнона и Авось" тюменцы смогут увидеть на сцене ДК "Нефтяник" 19 февраля, начало в 19:00. Постановку осуществил Государственный театр под руководством народного артиста РФ, лауреата Государственной премии РФ, композитора Алексея Рыбникова. 

Авторами рок-оперы являются выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. В спектакле заняты блестящие московские артисты – звезды новой волны. В роли графа Резанова – артисты театра Алексея Рыбникова Валерий Анохин, Николай Дроздовский и Никита Поздняков. Роль Кончиты исполняют Наталья Крестьянских и Светлана Бакаева. Также в спектакле задействованы ведущие актеры театра Евгения Благова, Николай Лютов, Екатерина Кульчицкая, Иван Агафонов, Егор Николаев, Павел Зибров, Леонид Сивец и другие. 

Рок-оперу "Юнона и Авось" в постановке театра Алексея Рыбникова увидели зрители России, Беларуси, Украины, Казахстана, Франции, США, Канады. В мае 2012 года театр вернулся после триумфальных гастролей по Израилю, в 2013 и 2014 годах с огромным успехом выступил в США и Канаде.

Заказать билеты можно на сайте kassy.ru, подробная информация – в группе https://vk.com/galaconcert_tmn. Телефон для справок: +7 (3452) 56-60-00.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024