Стартовал отборочный этап олимпиады "Я – профессионал"

16:45 04 декабря 2017

Онлайн-состязания отборочного этапа всероссийской олимпиады студентов "Я – профессионал" пройдут по 27 направлениям, для каждого из них указан интервал, в который можно приступить к тестам, а также даты и время закрытия регистрации.

Как сообщили в управлении стратегических коммуникаций ТюмГУ, по ряду направлений на выполнение заданий дается несколько дней. Полное расписание онлайн-этапа доступно на сайте проекта. Участники, продемонстрировавшие высокие результаты в отборочном этапе, выйдут в заключительный, он состоится 27–30 января в очном формате.

В заключительный тур могут пройти студенты, не участвовавшие в онлайн-тестировании. Для этого необходимо иметь не менее двух сертификатов, подтверждающих оценки "хорошо" или "отлично" за прохождение онлайн-курсов по выбранному направлению.

Напомним,  прием заявок стартовал 7 ноября. За этот период общее количество регистраций превысило 220 тысяч по всей стране. Больше всего заявок поступило из Москвы (36 тысяч), Свердловской области (16,8 тысячи), Санкт-Петербурга (13,6 тысячи), Тюменской области (9,4 тысячи) и Татарстана (9,6 тысячи).

Тюменский государственный университет выступает организатором олимпиады по направлению "Нефтегазовое дело".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024