Для юных тюменцев проведут серию мастер-классов по декору

15:13 18 июня 2017

Мастер-класс по декорированию интерьера для детей младшего школьного возраста состоится 20 июня в коворкинге "Моя территория". Занятие проведет руководитель одной из мастерских по оформлению праздника Елена Нукалова.

По словам организаторов мастер-класса, это одно из первых занятий, урок будет простой и подойдет для самых юных декораторов. "Но, несмотря на простоту, результат получается очень красивым и многофункциональным. Мы будем делать небольшие цветы для украшений, но в целом этот принцип можно использовать и для больших элементов декора, в том числе интерьерных", - отметила Елена Нукалова.

Планируется провести серию мастер-классов: первый — для девочек, второй — для мальчиков, а третий будет совместным. Первая встреча рассчитана на девочек 7–12 лет и их мам. В конце мастер-класса у каждой будет свой набор из короны, волшебной палочки и браслета, выполненных из бумаги тишью, цветной бумаги и страз. Для участия нужны минимальные навыки обращения с ножницами и клеем-карандашом.

Участие в мастер-классе бесплатное по предварительной регистрации по телефону 8-929-264-96-67. Гостей ждут 20 июня в 19:00 в коворкинге "Моя территория", пишет "Кoмсомольская правда – Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024