Эксперт проекта "Преображение" расскажет тюменцам о спа-процедурах для тела

15:58 10 мая 2017

Заключительный выпуск спецпроекта "Преображение" тюменского сообщества "ТопТюмень" будет посвящен спа-процедурам для тела. Спа-специалист, мастер по сахарной депиляции компании "Pandhy’s" Татьяна Морозова ответит на вопросы пользователей и даст свои рекомендации в четверг, 11 мая, с 19:10 до 20:10.

"Спа-процедуры с успехом позволяют выводить из организма вредные вещества, способствуют общему укреплению иммунной системы организма, помогают в нормализации обмена веществ и предотвращают возможное образование тромбов. Наилучшие результаты в комплексном омоложении организма достигаются при одновременном воздействии спа-процедур для лица и тела", - отмечает эксперт.

К беседе могут присоединиться все желающие. Для участия достаточно задавать интересующие вопросы по теме в комментариях под соответствующим постом. Также оставить вопрос можно и анонимно, отправив его в сообщения паблику "ТопТюмень" (https://vk.com/toptyum). В таком случае обращение будет опубликовано от имени группы.

Отметим, в рамках весеннего спецпроекта "Преображение" тюменцы уже узнали, как подготовить кожу к летнему сезону, чем полезен сахарный спа-уход для лица и как бороться с проблемой вросших волос.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024