Ведущий шоу "Поедем поедим!" станцевал в тобольском музее

11:15 09 февраля 2017

В Тобольске проходят съемки кулинарно-этнографической программы "Поедем, поедим!" телеканала НТВ. Известный телеведущий Джон Уоррен уже побывал на Софийской колокольне и Прямском взвозе. 

Особые угощения были приготовлены для телевизионщиков в самом презентабельном музейном комплексе города "Дворец наместника". Отведав тобольского чаю и пряников, выпеченных по старинным рецептам в формах-копиях пряничных досок XVIII-XIX веков, Джон Уоррен вместе с вокальным ансамблем "Юнис" в одном из залов музея исполнил популярный "Вечерний звон" и даже попытался станцевать среди старинных экспонатов:

#Repost @tobolskiimuzeizapovednik with @repostapp ・・・ А это видео с изюминкой в конце! Джон Уоррен...танцует среди старинных экспонатов музея! 😅 #ТобольскийМузей #ТобольскийКремль #НТВ #ПоедемПоедим

Видео опубликовано Поедем, поедим! НТВ (@poedempoedim_official)

День журналистов продолжился посещением пединститута, где Уоррен смог повторить опыты гениального химика Дмитрия Менделеева. В планах телевизионщиков - съемки в кремле, Абалаке, поездка в татарскую деревню и на горячий источник, рыбалка в Тобольском районе. Ну и конечно Джон Уоррен приготовит  сибирское блюдо и продегустирует рыбу. Помимо этого, гостя ожидает посвящение в сибиряки и многое другое, сообщает admtyumen.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024