В Тюмени открылась новая точка продаж билетов на культурные мероприятия

11:41 28 ноября 2016

Кассовая зона Тюменского концертно-театрального объединения открылась в ТРЦ "Кристалл" (ул. Дмитрия Менделеева, 1А). Теперь жители и гости города смогут приобрести билеты на лучшие культурные мероприятия, а также узнать о предстоящих концертах и спектаклях в удобном месте: во время шопинга или стоя в очереди за билетом в кино.

Новая точка продаж билетов расположена на втором этаже торгово-развлекательного центра, около кинотеатра "Киномакс". Касса будет работать по субботам и воскресеньям, с 12.00 до 19.00 (в январе 2017 года дни и часы работы будут актуализированы).

"Мы активно развиваем сеть точек продаж билетов в учреждения Тюменского концертно-театрального объединения, чтобы все желающие смогли познакомиться с репертуаром концертов и спектаклей и приобрести билеты, не тратя на это много сил и времени. Такой формат повышает доступность наших услуг, а также позволяет проводить новые акции, конкурсы, дарить хорошее настроение и радость посетителям торгового центра", - отметил художественный руководитель ГАУК ТО "Тюменское концертно-театральное объединение" Сергей Радченко.

Кроме того, рядом с кассовой зоной установят импровизированную сцену, где можно будет найти реквизит для создания образа известного актёра. Каждый желающий сможет преобразиться, сделать снимок на память, а затем моментально распечатать фотографию на инстапринтере.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение" создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры "Нефтяник" имени В.И.Муравленко. Генеральный директор объединения – Юлия Шакурская.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024