Мебель Group: не торопитесь менять кухонный гарнитур!

14:00 21 ноября 2016

Каким бы ни был ваш кухонный гарнитур – маленьким или большим, родным и таким привычным, рано или поздно по причине влияния внешних вредных факторов, течения времени или ремонта во всей квартире возникает необходимость  внешних преображений мебели. Специалисты компании "Мебель Group" подготовили универсальное решение для практичных хозяек, главные достоинства которого – минимальное вложение средств и воплощение любой вашей идеи о том, как должна выглядеть кухня мечты.

Больше не нужно тратить баснословные деньги, брать кредиты и печально вздыхать при виде нового кухонного гарнитура у подруги. Ваш старенький, но такой любимый гарнитур может снова стать свежим и актуальным благодаря замене всего лишь фасадов и фурнитуры.

В "Мебель Group" широкий ассортимент и комплектации к кухонным фасадам: более 70 видов фрезеровок, более 230 видов по структуре и текстуре декора пленки, лакированные фасады, комбинации МДФ в пленке + патина и многие другие. Цветовая гамма имеет несколько тысяч решений.

Богатый выбор фурнитуры от самой недорогой до премиум класса способен также сделать достойный акцент на уже имеющемся кухонном гарнитуре. Приятным сюрпризом станет цена волшебного преображения: ручки для шкафов – от 200 руб, новый плинтус – от 300р. Подобная замена всего одной лишь детали способна придать кухне обновленный и опрятный вид!

"Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и приобретаем новейшее современное оборудование для нашего производства. Тем самым мы улучшили качество наших фасадов - теперь даже в самых глубоких фрезеровках отсутствует шагрень!", - отмечает менеджер отдела продаж Никита Ковалев.

За долгих 11 лет компания "Мебель Group" проделала большой путь и стала одной из лидирующих мебельных фабрик на рынке в Тюмени и Тюменской области, основываясь на позиции - производить и продавать продукцию наилучшего качества.

Кухни на заказ изготовление кухни на заказ в Пензе от изготовителя.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024