Более 10 тысяч тюменцев посетили "Чемодан возможностей"

15:02 24 октября 2016

Мобильный оператор Tele2 завершил в Тюмени проект "Чемодан возможностей". В течение месяца объект действовал в ТРЦ "Кристалл": посетители тестировали скорость передачи данных с мобильных устройств, узнавали больше о выгодных тарифных планах и способах экономии на мобильной связи.

С 14 сентября по 14 октября "Чемодан" размещался в ТРЦ "Кристалл", рядом с фудкортом. За этот период его посетили более 10 тысяч тюменцев, которых интересовал скоростной мобильный интернет по выгодным ценам. В "Чемодане" можно было не только протестировать скорость передачи данных и подобрать тариф с подходящим объемом трафика в зависимости от потребностей пользователя, но и сразу же подключиться. По данным мобильного оператора, более 40% абонентов отдают предпочтение пакетным тарифным планам, где минуты, SMS и интернет-трафик входят в абонентскую плату. Среди активных пользователей мобильного интернета набирает популярность тариф "Беспредельно черный", в котором за 299 рублей в месяц абонент получает безлимитный доступ в интернет. Подробные параметры тарифов - на сайте http://tyumen.tele2.ru/tariff/.

Помимо этого, посетители торгового центра пользовались и другими возможностями "Чемодана": отдыхали на мягких пуфах в релакс-зоне и фотографировались в фотозоне. На площадке был запущен инстапринтер, все желающие фотографировались и выкладывали снимки в Instagram с хештегом #chemodantele2, после чего сразу же получали на память распечатанное фото. На территории "Чемодана" работал бариста, за месяц работы объекта посетители выпили более 5000 чашек кофе. А те, у кого за время нахождения в ТРЦ снижался заряд телефона, могли подзарядить свой гаджет в комфортной обстановке и затем продолжать покупки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024