В Тюмени заработала новая служба заказа такси

17:55 26 июля 2016

"Клиент платит меньше – водитель зарабатывает больше". Это главный принцип новой службы заказа "Такси 44" с таксометром, через которую легко вызвать авто по номеру телефона 44-44-44.  Рожденная в Тюмени и построенная на платформе идеи "такси твоего города", "Такси 44" обладает целым рядом преимуществ.

Как правило, в крупных городах России такси с таксометром – это лидеры дешевых цен на короткие расстояния. Клиент в режиме реального времени видит, сколько проехал и сколько должен заплатить. Таким образом, он может управлять поездкой и ценой за нее:  ни на метр больше и ни на рубль дороже. Кроме того, вне зависимости от погоды за окном – дождь стеной или снегопад – стоимость поездки не повышается.

Водителю также будет намного удобнее работать с таксометром службы заказа "Такси 44": не нужно держать в голове тарифы и клиентские скидки, время ожидания пассажира и "холостые" пробеги минимальны, никакой комиссии и бонусы за каждый выполненный заказ. 

Компания использует все инструменты для заказа: номер телефона для сторонников классического заказа и мобильное приложение для тех, кто постоянно находится в движении. Время поездки и цена определяются уже во время пути. Но волноваться, хватит ли денег на поездку, не стоит: предварительная стоимость будет озвучена (или отображена – в случае приложения) сразу после заказа.

Таким образом, служба заказа "Такси 44" выполняет свое обещание: "Катаем по-честному!". А это значит, ее пассажиры и водители смогут наслаждаться не только поездкой, но и открытой ценой.

Справка:

Служба заказа "Такси 44" – номер телефона 44–44-44.

Скачать мобильное приложение для IOS и для Android можно здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024