Тюменский кинотеатр "Космос" отремонтируют

12:53 06 июля 2016

Бывший тюменский кинотеатр "Космос" ждет реконструкция. Ремонт в здании проведут в связи с размещением здесь современного театрального центра.

"Сейчас проводится экспертиза объекта и сетей внутри него, и точная сумма, которая потребуется на его ремонт, будет зависеть от ее результатов", - рассказал пресс-атташе проекта "Космос" Петр Шифельбаен.

По его словам, принять участие в разработке проектов будущего интерьера здания могут все желающие. Специально для тюменских художников, дизайнеров и архитекторов сегодня, 6 июля, в 17.00 состоится экскурсия по бывшему кинотеатру.

"Создавать образ здания целиком необязательно - принимаются предложения по оформлению интерьера, экстерьера, холла, фасада или любой другой части строения до 20 июля на почту info@683456.ru. Все участники будут приглашены на общественное обсуждение концепции 21 июля", - отметил Петр Шифельбаен.

По его словам, пока денежных средств на ремонт здания не собирают. В июле здание передали из городской собственности департаменту имущественных отношений Тюменской области. Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (3452) 68-34-56, пишет "КП-Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024