Участники "Зеленого марафона" в Тюмени обустроят детскую площадку

18:46 03 июня 2016

В рамках "Зеленого марафона - 2016" более чем в 40 городах России проводилось голосование за социальные акции. Посетители сайта www.sberbank-marathon.ru выбрали актуальные инициативы, которые будут реализованы в Тюмени, Ханты-Мансийске и в других городах - участниках проекта. Так, сотрудники Сбербанка в Тюмени оборудуют детскую площадку в сквере им. Якова Неумоева.

"Сбербанк с радостью вносит посильный вклад в благоустройство города и социально-экономическое развитие региона. Участники спортивного праздника "Зеленый марафон" смогут не только приобщиться к здоровому образу жизни, но и внести личный вклад в благоустройство родного города. Приглашаем всех сибиряков принять активное участие в забеге и нашей социальной акции", – подчеркнул заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка Дмитрий Гордеев.

Национальный проект "Зеленый марафон", организатором которого является  Сбербанк, будет проходить в этом году в пятый раз. За предыдущие годы участниками мероприятия стали более 400 тыс. человек.

"Зеленый марафон" в Тюмени пройдет 4 июня по адресу: Тюмень, Сквер Славянский (улица Рижская, 61). Старт в 9:00. Те, кто не успел зарегистрироваться заранее, могут сделать это на площадке в день соревнования.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024