Тюменская красавица Яна Добровольская сказала спасибо учителям

18:00 04 мая 2016

В областном центре проходит информационная кампания #Спасибоучитель. Согласно официальному сайту акции, тюменцы отправили уже 37 открыток своим учителям с благодарностью.

Идея кампании - рассказать жителям Тюменской области о людях, чей труд необычайно важен для общества и очень сложен; о тех, для кого выбор именно этой профессии не что иное, как жизненное призвание.

Расскажите учителю о его вкладе в вашу жизнь, ведь ему важно знать об этом, даже спустя годы.

Любой желающий может поделиться своей школьной историей и фотографиями, связанными с любимым педагогом, выразить искреннюю благодарность за отзывчивость, доброе отношение и поддержку, бескорыстно оказанную в школьные годы. Сделать это можно на сайте проекта.

Авторы акции сделают красивую открытку с вашими словами и фотографиями и доставят каждому адресату лично.

Отметим, на сайте проекта есть список имен учителей, а также открытки со словами благодарностей и примеры их оформления. В акции приняла участие "Мисс России-2016" Яна Добровольская.

"В Тюмени проходит акция "Спасибо учитель". Я присоединяюсь и надеюсь, что такая акция пройдёт во многих городах России🙋🏽🇷🇺 Мне повезло учиться у замечательных педагогов и в школе, и в танцах, и в жизни! Я благодарна им не только за знания, но и за то, что отдали мне частичку души✨ Убеждена, что учитель – это нечто большее, чем просто профессия", - написала Яна в Instagram.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024