В Тюмени набирают организаторов для проведения молодежных проектов

13:16 24 января 2016

Четыре масштабных проекта для талантливой молодежи стартует в 2016 году в Тюмени. Они помогут молодым горожанам научиться продвигать собственные инициативы. В настоящее время ведется набор организаторов среди волонтеров.

Как сообщили организаторы проектов из молодежного центра "Моя территория", планируется запустить образовательную программу для молодежных лидеров, школу молодежных тренеров, конкурс проектов "Моя идея", а также провести мероприятие под названием "Премия талантливой молодежи". Узнать подробнее можно на странице "Моей территории" в социальной сети "ВКонтакте" – vk.com/moi_centr.

Желающим курировать проект "Школы молодежных тренеров", в частности, предстоит с 1 по 10 февраля пройти тренерский интенсив от Ольги Петрушиной. По его итогам будущие организаторы получат рекомендации, а лучшие станут вести заявленный выше проект. Чтобы записаться на интенсив, необходимо заполнить заявку, рассказать о своей волонтерской деятельности и написать краткое мотивационное письмо с рассказом о своей жизненной позиции.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024