Работа Клуба экспертов Тюменской области набирает обороты

11:40 20 ноября 2015

Клуб экспертов Тюменской области становится не только площадкой для обсуждения самых актуальных и злободневных тем, но и объединением, инициирующим встречи с первыми лицами города и области.

Напомним, несколько месяцев назад в Тюмени начал работу региональный Клуб экспертов, объединивший специалистов из различных сфер: от крупного и малого бизнеса до журналистов и блогеров. Он стал площадкой для обсуждения самых актуальных и злободневных тем. В частности, участники уже высказали мнение по рекламе в лифтах, курению в подъездах, проблемам парковок, воспитанию детей и многим другим. 

"Каждый активный тюменец может предложить свою тему для обсуждения или задать вопрос. В ответ участник клуба получает не только мнение товарища, коллеги или обывателя, но и компетентный комментарий специалиста. А некоторые вопросы можно задать напрямую руководству города или области", - комментирует эксперт ОНФ, участник клуба Александр Пересторонин. 

Так, на минувшей неделе состоялось сразу две встречи. Первая - с главной города Дмитрием Еремеевым, а затем участники клуба совместно с экспертами ОНФ обсудили проблемы медицинской сферы с делегацией департамента здравоохранения Тюменской области, которую возглавляла директор ведомства Инна Куликова. 

Подобные заседания станут постоянными, по мнению представителей клуба, обсуждение темы в социальных сетях позволяет сформулировать наиболее актуальные вопросы – повестку дня, которую потом необходимо донести до представителей власти, конкретных департаментов или предприятий, непосредственно влияющих на качество жизни тюменцев. Предложения превращаются в активные обсуждения за круглым столом, которые должны привести к конкретным действиям. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024