Профессионалы помогут тюменскому бизнесу с участием в тендерах

16:15 01 июля 2021
Фото: pixabay.com

Многие предприниматели не  участвуют в тендерах из-за сложности правил, отсутствия времени на изучение нюансов и прочих подводных камней. Однако любая компания может обратиться за помощью к опытным специалистам, чтобы не заниматься этим процессом самостоятельно.

В чем преимущество участия в тендерах? Они позволяют выгодно реализовывать различные товары и услуги без особых затрат, создают прозрачную рыночную среду и помогают расширить рынок сбыта. К тому же, в случае победы процедура гарантирует исполнение заказчиком взятых перед подрядчиком обязательств.

Для того чтобы участие в тендерах прошло с наибольшей выгодой для компании, стоит привлечь к процессу квалифицированных специалистов. Эксперты знают тонкости проведения и законодательную базу, благодаря чему не придется самому тратить время впустую и в случае чего получать отказ из-за малозначительной ошибки в оформлении документов.

Оптимальным вариантом в этом случае будет прибегнуть к услугам комплексного тендерного сопровождения от специалистов. Они помогут быстро и без ошибок принять участие в тендерах. В Тюмени огромным опытом в данной сфере обладает аккредитованный удостоверяющий центр "Русская Компания".

Эксперты помогут в поиске подходящих закупок, оформлении и размещении заявок на электронных торговых площадках, получении электронной подписи для торгов, юридическом контроле процедуры в соответствии с законодательством, оказывают представительство в суде при необходимости и помогают в ряде других вопросов. При этом сопровождение поставщиков при участии в торгах осуществляется без процента от победы.

Узнать подробности можно на сайте "Русской Компании", а получить консультацию можно по телефону: +7 (3452) 68-00-86.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024