Дружинин, ты не прав: сургутянка покинула проект "Танцы"

00:19 01 ноября 2015

Танцовщица Юлия Рогозинская покинула телепроект "Танцы" на канале ТНТ. Такое решение принял наставник участницы Егор Дружинин, зрители же уверены, что опытный хореограф сделал неправильный выбор. 

Первый отчетный концерт второго сезона "Танцев" состоялся 31 октября. На сцену вышли 24 участника. Наставники - Мигель и Егор Дружинин - отбирали их долгих 11 недель. Среди лучших была и представительница Сургута, которая покорила всех нежным номером под живое исполнение певицы Елки. Уже после первого эфира проект должны были покинуть два участника - по одному из каждой команды. 

Выбор Дружинина, к всеобщему удивлению, пал на Юлию Рогозинскую. Член жюри Сергей Светлаков попросил объяснить выбор, ведь танцовщица была одной из лучших на сцене. Как объяснили наставники, зритель видит лишь верхушку айсберга, а выбор делается не только исходя из качества выступления на концерте, но и учитывая работу на репетициях, оснащенность и подготовленность участника. 

Как и ожидалось, многие поклонники проекта оказались недовольны решением Егора Дружинина:

Жестко

Ты не прав, Егор Дружинин

Сижу вся в слезах и просто не могу поверить, что больше не увижу Юлю в танцах

Давайте голосовать за нее, пусть они знают, что мы хотим ее вернуть и пофиг, что нельзя

Некоторые даже запустили новый хэштег в сети #вернитеЮлюРогозинскую. Как ни крути, а проект продолжается уже без юной сургутянки. Отметим, что в этом году за звание лучшего танцора России борьбу вела еще и тюменка Юлия Падерина, но, к сожалению, девушка не смогла пробиться в финальный этап.

Кстати, в прошлом сезоне среди 24 лучших было сразу две представительницы Тюменской области: Анастасия Исакова и Алена Фролочкина. Победить не удалось ни той, ни другой. 

Фото: официальная группа проекта "Танцы" в "ВКонтакте".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024