Управляющая рестораном "МАО" уволена

17:30 28 мая 2015

Ресторан паназиатской кухни "МАО" меняет управляющего и готовится к рестайлингу. Такие меры руководство ресторанного холдинга приняло после выявленных в заведении нарушений.

Теперь управлять рестораном будет один из собственников предприятия – Валерий Соболев. Сотрудник, управлявший заведением в последнее время, уволен, сообщили NewsProm.Ru в отделе маркетинга РХ "Ассорти ресторантс".

По словам генерального директора ресторанного холдинга  Александра Соболева, назначение на должность управляющим "МАО" одного из владельцев бизнеса станет гарантом того, что в любой день гостей заведения ждет не только безупречный вкус каждого блюда или напитка, но и идеальное качество всех остальных необходимых параметров.

Кроме того, уже в ближайшее время "МАО" ждет небольшой рестайлинг, который пройдет под слоганом "Культурная революция".

"Рестайлинг был задуман нами еще год назад, было решено обновить интерьер и меню ко дню рождения заведения – 1 июля "МАО" отметит свое пятилетие. "Культурная революция" коснется всего – в меню, в чайной и барной картах появятся новые яркие предложения. Официантов и администраторов переоденут в новую форму – и она будет в корне отличаться от того, к чему за пять лет привыкли наши гости. Кроме того, "МАО" примерит на себя статус небольшой арт – галереи: стены заведения украсят работы современных китайских фотографов и художников. Что касается работы внутри кухни, которая вызвала больше всего нареканий, то мы с удовольствием пригласим представителей СМИ на пресс-конференцию с обязательным посещением  кухни", - заявил Александр Соболев.

Добавим, обновленный "МАО" откроет свои двери для посетителей 29 мая.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024