Каждый третий в Сургуте может стать фотографом

12:50 26 февраля 2015

Cургутская фотостудия Центра молодежного дизайна c 27 февраля заработает в новом режиме. Помимо организации городских фотовыставок и встреч со специалистами молодежи предложат посетить серию бесплатных мастер-классов по фотографии.

"Давно хотели предложить молодежи нечто подобное, ведь нашем городе часто проходят платные мастер-классы, которые не всем по карману, - признался Владимир Бойко, фотограф, сотрудник Центра молодежного дизайна. – Мы же готовы работать с ребятами, которые еще не разбираются в фотоделе, но хотят получить базовые умения и навыки в нем. Молодежи в нашем городе почти 83 тысячи человек – это треть населения нашего города – Комитет молодежной политики старается вовлечь каждого ее представителя в самые разные формы занятости, поэтому у нас так много клубов и центров. Сйчас настала очередь объединять фотолюбителей".

В Центре молодежного дизайна научат работать со светом и тенью, изучат особенности студийного портрета, репортажной и студийной фотосъемки, обсудят поведение специалистов во время съемочного процесса и современные тенденции и направления в фотоискусстве.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024