Новый рынок: ТПП ТО организует деловую миссию в Пермь

15:50 15 января 2015

Торгово-экономическую миссию тюменской делегации в Пермь организует Торгово-промышленная палата Тюменской области с 10 по 12 марта 2015 года. Цель поездки – установить деловые связи, изучить и освоить новый рынок, наладить взаимовыгодное сотрудничество с предприятиями Пермского края. Заявки от бизнесменов Тюменской области принимаются до 23 января.   

Город Пермь - крупнейший промышленный центр России и Пермского края. Основа экономики региона -  высокоразвитый промышленный комплекс. Ключевые отрасли промышленности: нефтяная, химическая и нефтехимическая, чёрная и цветная металлургия, машиностроение, лесопромышленный комплекс. Пермский край по уровню экономического развития входит в группу наиболее развитых субъектов Российской Федерации. По размерам ВРП занимает 12 место в России, 10-е – по объему промышленной продукции. 

Участники делегации получат возможность представить выпускаемую продукцию, провести индивидуальные переговоры с интересующими компаниями, а также посетить пермские предприятия. 

Контактное лицо: Колобова Людмила, ведущий специалист Центра ВЭД ТПП ТО, тел.: 689-359, klbva91@mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024