Айпод на Новый год: учащимся Тюмени предлагают всего лишь сделать селфи

14:10 06 ноября 2014

Школьников, учащихся ссузов, студентов вузов Тюмени приглашают принять участие в конкурсе "Стрижелфи". Молодым тюменцам нужно всего лишь сделать селфи, тогда у них появится возможность выиграть главный приз iPod от организаторов – молодежного пресс-центра "Стрижи". Снимки принимаются до 15 декабря. Хештег конкурса - #стрижелфи

Всего в конкурсе две номинации: личная и коллективная. Принять участие в первой и побороться за "яблочный" приз может любой желающий. Для этого необходимо сделать новогоднее селфи с любым визуальным элементом молодежного пресс-центра "Стрижи". У каждого есть возможность прислать только одну фотографию.

Посоревноваться за не менее приятные подарки – бесплатные билеты в кино от СИНЕМА ПАРК DeLUXE, подарочные сертификаты от магазина детского творчества "Оранжевый слон", бесплатную игру в лазертаг от лазертаг-клуба Sabotage и многое другое можно коллективом всего класса или студенческой группы. Также участникам подарят фотосессию от партнера конкурса фотостудии "Семейный архив", где и состоится награждение. Для этого ребятам необходимо сделать новогоднюю фотоисторию (не более десяти снимков). Здесь предусмотрено два первых места – для школьников и для студентов (учащиеся ссузов проходят по категории студенты).

Чтобы принять участие в соревновании, необходимо быть подписчиком группы молодежного пресс-центра "Стрижи", сделать репост записи о конкурсе, отправить свою фотографию или фотоисторию на почту swift.press@gmail.com. В заявке указать ФИО, учебное заведение, класс/номер группы, возраст, контактный номер телефона и ссылку на страничку в социальной сети "ВКонтакте". Только при выполнении всех перечисленных условий у вас будет возможность стать обладателем отличных новогодних призов.

Конкурсные работы будут публиковаться в онлайн режиме на официальной странице сообщества - https://vk.com/swift_press. После члены жюри определят десять лучших в каждой номинации и предоставят тюменцам возможность выбрать победителя путем онлайн голосования в социальных сетях, которое продлится в течение трех дней.

В составе жюри председатель Ассоциации молодых журналистов Тюменской области, член правления Союза журналистов Тюменской области Александр Пересторонин, тюменский фотограф, владелец фотостудии "Семейный архив" Сергей Куликов и тюменский фотограф Анна Ле.

Организатор конкурса: тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи".

Партнеры конкурса: кинотеатр СИНЕМА ПАРК DeLUXE, магазин детского творчества "Оранжевый слон", лазертаг-клуб Sabotage, фотостудия "Семейный архив".

Информационные партнеры: ИИ NewsProm.ru, сообщество "Топ Тюмень".

Дополнительная информация по телефону – 8906-820-61-07, руководитель молодёжного пресс-центра "Стрижи" Юлия Киселёва.

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур.  Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press.    

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024