Александр Моор заинтересовался уникальным проектом ООО "НИИ ЭиРИПР"

13:35 31 октября 2014

Компания ООО "НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов" участвует в ежегодном конкурсе "Тюменская марка" и представляет свой стенд в Выставочном зале. Его уже посетила делегация во главе с главой администрации города Тюмени Александром Моором, который оценил разработки института.

Также в составе делегации были уполномоченный по делам предпринимателей Тюменской области Лариса Невидайло, глава управления и лицензирования потребительского рынка области Андрей Пантелеев и другие.

В этом году "НИИ ЭиРИПР" на выставке "Тюменская марка" представляет технологии экологического строительства – экодома и проект горнолыжного комплекса "Мамонт". Кроме этого тюменская компания представляет свои традиционные технологии, среди которых переработка отходов бурения, строительные материалы, рекультивация, утилизация и альтернативное применение попутного нефтяного газа.

Об идее уникального горнолыжного центра Александр Моор высказался в положительных тонах и предложил выступить с презентацией этого проекта для его строительства в Тюмени. "Мы не в первый раз убеждаемся, что такие выставки дают положительный результат, как для выставляющихся предприятий, так и для города и области. Это еще одна площадка для контакта между бизнесом, обществом и властью – здесь аккумулируются интересы и потребности всех участников социально-экономических процессов", - комментирует директор по развитию "НИИ ЭиРИПР" Юлия Денеко.

Институт – победитель "Тюменской марки" прошлого года в своей номинации. Их всего семь: "Лучшее предприятие в сфере промышленного производства и сервиса", "Лучшее предприятие в сфере услуг для населения", "Лучшее предприятие в сфере гостеприимства и организации досуга", "Лучшее предприятие в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности", "Лучшее предприятие в сфере общественного питания" и "Удачный старт".

"После успешного прошлогоднего выступления в этом году мы тоже надеемся на призовое место. За нас активно голосуют как в интернете, так и на выставке", - отмечает специалист компании Инга Глущенко.

Победители конкурса определятся с помощью экспертной оценки конкурсной комиссии, интернет-голосования, а также голосования посетителей выставки "Тюменская марка", которая проходит с 30 октября по 1 ноября в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12).

Проголосовать в конкурсе можно здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024