Конкурс рисунков "Дельфин и я" стартует в Тюмени

15:20 28 октября 2014

Благотворительное представление "Московского дельфинария" для детей из детских домов, детей-инвалидов города Тюмени и активных школьников и детсадовцев состоялось в Тюмени. Ребята остались под большим впечатлением. Теперь их ждут отличные подарки в конкурсе рисунков "Дельфин и я" от благотворительного фонда "Золотое детство".  

В интереснейшем шоу ЗЦК "Московский дельфинарий" принимали участие  черноморские дельфины и белый кит. На первое выступление Московского дельфинария в Тюмени пригласили детей из детских домов, детей-инвалидов города Тюмени и активных школьников и детсадовцев, в частности, активистов благотворительного фонда "Золотое детство": участников конкурса знаний "Золотая голова – золотые пятерки", конкурса рисунков "Возродим собор всем миром".

"Мероприятие просто поразило! Под большим впечатлением остались не только дети, но и взрослые. Уникальность этого шоу в том, что, в отличие от многих других представлений с дельфинами, здесь их можно потрогать. То есть "сцена" находится максимально близко к зрителю. Это шанс для всех прикоснуться к одним из самых разумных животных и зарядиться их энергией", - комментирует председатель "Золотого детства" Игорь Ракша.

А энергии у дельфинов было хоть отбавляй. Они с легкостью отработали все представление, а в перерывах с удовольствием подшучивали над детьми, брызгая в них водой. "Это очень здорово и классно! Я не думала даже, что они такие веселые. Я обязательно расскажу о шоу в школе и позову сюда своих друзей", - поделилась впечатлением школьница Маша Аверина.

Решение о том, чтобы организовать творческий конкурс, не заставило себя ждать. Так, ребятам предлагают под впечатлением от представления, от поездок на море или, включив свою фантазию, нарисовать картину "Дельфин и я". Рисунки принимаются во всех отделениях благотворительного фонда "Золотое детство", а также на официальном сайте золотоедетство.рф. Итоги подведут на празднике 15 декабря.

"Конкурс рисунков "Возродим собор всем миром" показал, что в Тюмени много активных ребят, которые хотят рисовать, творить, узнавать что-то новое. Мы уверены, что и этот конкурс будет ничуть не хуже", - говорит Игорь Ракша.

Отметим, что победители получат призы от компании "Русская ювелирная сеть", "Техномир", ресторана "Шинок Телега", туроператора "Tui" и Московского дельфинария.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024