Двухлетний мальчик из Китая страдает от алкогольной зависимости

11:00 05 июля 2014

Малыш Ченг-Ченг, из восточно-китайской провинции Аньхой, впервые попробовал вино на вкус, когда ему было 10 месяцев. Его отец помещал в его рот палочки для еды, смоченные в вине, для того, чтобы заставить его перестать плакать. И мальчик пристрастился к этому. Теперь в свои два года малыш, вероятнее всего, самый юный алкоголик в мире, говорится на портале "Фактрум".
 
Попытавшись отучить ребёнка от выпивки, семья Ченг-Ченга столкнулась с настоящим кошмаром. Теперь каждый раз, когда кто-то в семье открывает бутылку алкоголя, ребёнок хочет такую же для себя. Они пытаются прятать бутылки, но когда ребёнок видит выпивающих взрослых, он закатывает настоящую истерику, которая продолжается до тех пор, пока ему не дадут выпить. Отметим, что малыш запросто выпивает бутылку пива.
 
В местных службах социальной опеки сейчас идёт дискуссия о том, следует ли забрать Ченг-Ченга из семьи и отдать его приёмным родителям. А учитывая внимание к этой ситуации со стороны СМИ, семье малыша есть о чём задуматься. Его мать очень боится юридических последствий, с которыми может столкнуться она и её муж, поэтому она делает всё от неё зависящее, чтобы малыш переключился на молоко или сок.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024