В Тюмени состоится конференция по работе на горизонтальных и вертикальных скважинах

11:22 15 апреля 2014

Конференция на тему "КРС, ГРП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвлённых скважинах" состоится с 16 по 17 апреля в Технопарке. Организатором выступает ООО "ИнТех".
Участие в мероприятии примут различные компании, работающие в нефтедобывающей промышленности – всего более сотни предприятий, в том числе, ООО "РН-Пурнефтегаз", ООО "ТНГ-Групп", ОАО "РН-Няганьнефтегаз", ОАО "Газпром Нефть" и другие компании.
 
Напомним, что подобные встречи проводятся уже не в первый раз: ООО "ИнТех" является постоянным учредителем конференций и семинаров, на которых специалисты из различных российских и зарубежных компаний делятся опытом и обсуждают новейшие технологии, применяющиеся при работе со скважинами.
 
Справка: ООО "ИнТех" - российская сервисная компания, предоставляющая спектр инженерных услуг в области строительства скважин и повышения отдачи пластов и интенсификации добычи углеводородов. В сфере разработок и внедрения новых технологий компания активно сотрудничает с научно-практическими и проектными институтами, внедренческими организациями. Для выполнения индивидуальных задач в качестве консультантов привлекаются ведущие специалисты.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024