Строительство горизонтальных скважин – семинар стартует 20 ноября

10:30 19 ноября 2013

Семинар "Строительство горизонтальных, разветвленных скважин и ЗБС", который организует компания "Инновационные технологии" ("ИнТех"), состоится в Тюменском технопарке 20 и 21 ноября. Участники мероприятия представят новейшие разработки для строительства и разработки горизонтальных и разветвленных скважин.
 
Эксперты – представители нефтегазодобывающих, сервисных компаний и предприятий, занимающихся производством нефтегазового оборудования – соберутся на семинаре уже в третий раз.
 
"Количество участников стремительно растет, в этом году на семинаре ожидается почти вдвое больше представителей нефтегазовой отрасли, чем в прошлом году. Тема будет актуальной как минимум на протяжении ближайших пяти лет. Здесь уместно выражение "бурить не глубже, а бурить дальше", именно на повышение качества и нацелены все технологии, которые будут представлены на мероприятии", - пояснил директор компании "ИнТех" Андрея Коротченко.
 
По словам специалиста, семинар – отличная возможность обменяться опытом и идеями, которые сделают добычу полезных ископаемых значительно эффективнее.
 
Начало мероприятия в 10 часов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024