Энергосбережение – поможет не только природе, но и семейному бюджету

11:37 11 ноября 2013

День энергосбережения отмечается практически по всему миру 11 ноября. По мнению директора УК "Содружество-М" Ольги Чернявской, энергосбережение помогает не только природе, но и семейному бюджету.
 
"Конечно, фактически каждый потребитель хочет сэкономить на жилищно-коммунальных услугах, и день энергосбережения – это отличный повод для начала экономного использования не только электроэнергии, но и воды, а также других ресурсов", - считает специалист.
 
Ольга Чернявская подчеркивает, что это пример того, как простыми методами и способами можно достичь сразу двух целей. "На самом деле энергосбережение - вещь простая и понятная, главное в этом деле – желание человека. Кроме того, изменения в сфере ЖКХ, в частности, установка счетчиков и энергосберегающих ламп, позволяют сделать экономию проще и удобнее. Поддержу экологов – в мире все зависит от состояния окружающей среды, и мы просто обязаны ей помочь, тем более, что сделать это возможно", - сказал эксперт.
 
Отметим, общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Содружество-М" оказывает услуги по управлению многоквартирными домами и выполняет работы по содержанию общего имущества и текущему ремонту в многоквартирных жилых домах. Обслуживаемый жилищный фонд составляет более 300 000 кв.м. Общее количество обслуживаемых жилых многоквартирных домов- 63, большая часть из которых расположена в Калининском АО. Официальный сайт: содружество-м.рф
 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024