УК "Содружество-М" поздравляет с Днем народного единства

16:55 02 ноября 2013

День народного единства отмечается по всей стране 4 ноября. С праздником поздравляет директор управляющей компании "Содружество-М" Ольга Чернявская, желает россиянам здоровья, успехов и процветания.
 
"Каждый день миллионы людей трудятся на благо России. Мы как единый организм, отвечающий вызовам современности, решающий проблемы и уверено шагающий вперед в светлое будущее. Самое главное, чтобы каждый из нас был здоров и счастлив", - говорит Ольга Чернявская.
 
Она призывает помнить традиции русского народа, а старшее поколение - передавать их молодежи. "Россия ставит перед собой большие цели, и только сообща мы можем их достичь. Поэтому этот праздник - важная дата для нашей страны", - говорит директор управляющей компании.
 
Отметим, общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Содружество-М" оказывает услуги по управлению многоквартирными домами и выполняет работы по содержанию общего имущества и текущему ремонту в многоквартирных жилых домах. Обслуживаемый жилищный фонд составляет более 300 000 кв.м. Общее количество обслуживаемых жилых многоквартирных домов- 63, большая часть из которых расположена в Калининском АО. Официальный сайт: содружество-м.рф

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024