Фестиваль качества масла и сыров: продукция "РосМасло" - среди лауреатов

14:30 31 октября 2013

Одиннадцатый ежегодный Фестиваль качества масла и сыров прошел в Екатеринбурге. Продукция тюменской компании "РосМасло" получила сразу четыре награды высшей пробы: за традиционное, крестьянское и топленое масло, а также "Голландский" сыр.
 
Жюри предстояло определить качество 70 образцов масла и сыров предприятий из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Омской областей, Пермского края, Удмуртской и Башкирской республик. При оценке качества сливочного масла учитывались показатели: консистенция, цвет, вкус, запах, внешний вид. Масла компании "РосМасло" "Деревенька Веснушкино" получили дипломы первой степени в номинации "Масло сливочное крестьянское" и "Масло сливочное традиционное", а в номинации "Масло и смеси топленые" продукция тюменского предприятия стала единоличным победителем. "Голландский" сыр компании "РосМасло" получил первый приз в номинации "Сыры сычужные твердые и полутвердые мдж до 50%".
 
По словам организаторов конкурса, оценка профессионального жюри позволит потребителям при выборе товара ориентироваться только на добрую славу производителей, качество продукции которых стабильно высоко. "Постоянное подтверждение высокого качества продукции на ежегодных фестивалях качества может служить наилучшим ориентиром для покупателей в выборе продукции в торговых залах", - говорится в заявлении оргкомитета.
 
"Это высокая оценка нашей работы. Самое важное, что потребитель теперь сможет четко представить, продукции какой компании можно доверять, и при выборе они не смогут ошибиться. Мы продолжим и дальше работать над повышением качества масла, его вкусовых качеств", - комментирует победу в конкурсе директор компании "РосМасло" Владимир Цыганков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024