Виталий Васьков: День народного единства – праздник для всех поколений

12:10 04 ноября 2013

Россия отмечает День народного единства 4 ноября. Председатель Ассоциации стрелкового спорта Тюменской области Виталий Васьков поздравляет земляков с праздником и подчеркивает, что традиция этого торжества должна передаваться из поколения в поколение.
 
"Народный дух, что может быть сильнее? Благодаря сплочению народов, людей разных национальностей, вероисповеданий, возрастов Россия побеждала в страшных войнах, преодолевала кризисы, решала проблемы фантастической сложности", - говорит Виталий Васьков.
 
Он подчеркивает, что это праздник, традиции которого важно передавать из поколения в поколение. "В России много славных праздников, которые воспитывают и укрепляют патриотические чувства, например, День победы. Уверен, что в будущем День народного единства должен стать не менее важным праздником, который объединит молодое и старшее поколение", - продолжает председатель АСС ТО.
 
"Желаю землякам, а значит всей стране, дальнейшего процветания, благополучия, успехов, удачи. С праздником, друзья", - поздравляет Виталий Васьков.
 
 
СПРАВКА: Ассоциация стрелкового спорта тюменской области создана в апреле 2013 года. Общественная организация объединяет владельцев и любителей стрелкового оружия, людей, профессионально занимающихся различными видами стрелкового спорта: стендовой, пулевой и практической стрельбой, стрельбой из ружей, лука и арбалета. Ассоциация ставит перед собой задачи: пропагандировать культуру обращения с оружием, содействовать в организации и проведении спортивных мероприятий по стрельбе, а также планирует проводить мастер-классы, турниры и обучающие курсы для новичков и профессиональных стрелков. Возглавляет Ассоциацию стрелкового спорта Тюменской области представитель Федерации практической стрельбы России, бизнесмен и политик Виталий Васьков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024